Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Grupo dos 30
2a Copa Guaraí (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1700
Grupo dos 30
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Grupo dos 20
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa Pais e Filhos - 2018
2a MB Cup - 2018
2a Copa Guaraí - 2018
Super Copa Fridesc - 2017
Sub-13
Comissão técnica
Atletas - Grupo dos 30 ( Sub-13 )
Andrei Fernandes Daltro
Andrei Fernandes Daltro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Macedo Cesario
Breno Macedo Cesario
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Rodrigues Joaquim
Daniel Rodrigues Joaquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Miguel Santos Moreira
Davi Miguel Santos Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Rodrigues Joaquim
Davi Rodrigues Joaquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ednaldo Moreira doa Santos Junior
Ednaldo Moreira doa Santos Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erik Daniel Alves Moreira
Erik Daniel Alves Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fhilipe Gabriel da Silva Oliveira
Fhilipe Gabriel da Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fladson da Silva Correa
Fladson da Silva Correa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Soares Souza de Cerqueira
Gabriel Soares Souza de Cerqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Vigas Costa
Gabriel Vigas Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alex da Silva Fernandes
Guilherme Alex da Silva Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Monteiro da Costa
Gustavo Monteiro da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Vitorio da Silva Calado de Oliveira
Gustavo Vitorio da Silva Calado de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Khauany Teixeira Coelho
Khauany Teixeira Coelho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Patrick Henriqe Pereira de Souza
Patrick Henriqe Pereira de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Kaiky Pinheiro Sobral
Paulo Kaiky Pinheiro Sobral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Ribeiro dos Santos
Vitor Hugo Ribeiro dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Weslev Fabricio Macedo Cesario
Weslev Fabricio Macedo Cesario
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
02 de Fevereiro de 2019
Albalonga Brasil
3
X
2
Grupo dos 30
02/02/2019
13:15
Colonia FC
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Janeiro de 2019
Grupo dos 30
0
X
3
Albalonga Brasil
19/01/2019
14:00
Colonia FC
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Dezembro de 2018
Grupo dos 30
1
X
1
S.C.Guadalupe
16/12/2018
14:00
Colonia FC
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
S.C.Guadalupe
2
X
1
Grupo dos 30
15/11/2018
08:50
Nielsen Louzada
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Delson Silva Feliciano
Sub-13
Auxiliar Técnico
José Lima Eduardo
Sub-13
Técnico: Sub-14
Atendente
Noeli Rocha do Nascimento
Sub-13
Sub-15
Últimos jogos
Sábado
,
02 de Fevereiro de 2019
Albalonga Brasil
3
X
2
Grupo dos 30
02/02/2019
13:15
Colonia FC
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Janeiro de 2019
Grupo dos 30
0
X
3
Albalonga Brasil
19/01/2019
14:00
Colonia FC
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Dezembro de 2018
Grupo dos 30
1
X
1
S.C.Guadalupe
16/12/2018
14:00
Colonia FC
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
S.C.Guadalupe
2
X
1
Grupo dos 30
15/11/2018
08:50
Nielsen Louzada
Sub-13
Masculino
2a Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização