Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 23/06 | 10:00 | Grupo A | Bangú A.C. | 0 x 3 | América F.C. | Colonia FC |
009 | 08/07 | 15:00 | Grupo A | Bangú A.C. | 1 x 1 | AEC StPauli | Colonia 2 |
006 | 22/07 | 13:00 | Grupo A | Palestra F.C. | 0 x 3 | Bangú A.C. | Colonia FC |
011 | 05/08 | 14:00 | Grupo A | TNR/Araruama | 0 x 3 | Bangú A.C. | Colonia FC |
013 | 18/08 | 10:00 | Grupo A | Campo Grande | 0 x 3 | Bangú A.C. | Colonia FC |
017 | 13/10 | 11:00 | 2ª Semi Final | AEC StPauli | 0 x 3 | Bangú A.C. | Colonia FC |
018 | 15/11 | 08:50 | Final | América F.C. | 5 x 2 | Bangú A.C. | Nielsen Louzada |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 23/06 | 11:10 | Grupo B | Barra Mansa F.C. | 0 x 0 | Bangú A.C. | Colonia FC |
019 | 01/07 | 15:10 | Grupo B | Bangú A.C. | 2 x 1 | TNR/Araruama | Colonia FC |
014 | 15/07 | 16:00 | Grupo B | Bangú A.C. | 0 x 3 | Madureira E.C. | Colonia FC |
012 | 22/07 | 14:00 | Grupo B | E.C.Correas | 3 x 1 | Bangú A.C. | Colonia FC |
021 | 03/11 | 10:00 | 1º jogo Mata-Mata | Mesquita /América | 0 x 2 | Bangú A.C. | Colonia FC |
024 | 10/11 | 10:30 | 2ª Semi Final | Madureira E.C. | 0 x 2 | Bangú A.C. | Colonia FC |
025 | 15/11 | 08:00 | Final | E.C.Correas | 2 x 2 | Bangú A.C. | Nielsen Louzada |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 08/07 | 12:00 | Grupo B | Madureira E.C. | 1 x 0 | Bangú A.C. | Colonia 2 |
012 | 15/07 | 14:00 | Grupo B | Bangú A.C. | 5 x 0 | Barra Mansa F.C. | Colonia FC |
017 | 25/08 | 08:00 | Grupo B | Bangú A.C. | 3 x 0 | Campo Grande | Colonia 2 |
022 | 12/10 | 08:15 | 2º jogo Mata-Mata | Bangú A.C. | 3 x 0 | Mesquita /América | Nielsen Louzada |
023 | 27/10 | 10:00 | 1ª Semi Final | AEC StPauli | 2 x 1 | Bangú A.C. | Colonia FC |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 10/06 | 15:20 | Grupo B | Bangú A.C. | 0 x 0 | Serrano F.C. | Vila Olimpica São João de Merití |
018 | 16/06 | 15:00 | Grupo B | A.A.Portuguesa | 1 x 3 | Bangú A.C. | Campo dos Taifeiros |
015 | 22/09 | 13:30 | Grupo B | Bangú A.C. | 7 x 0 | Barra Mansa F.C. | Colonia FC |
000 | 13/10 | 15:40 | Grupo B | Bangú A.C. | 4 x 2 | Mesquita /América | Colonia FC |
026 | 15/12 | 14:00 | 2ª Semi Final | Bangú A.C. | 0 x 1 | Mesquita /América | Colonia FC |
020 | Grupo B | Bangú A.C. | 3 x 0 | Colônia AC | |||
023 | 3ª Quartas de Final | Bangú A.C. | 6 x 0 | TNR/Araruama |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 21/08 | 11:00 | Grupo A | Bangú A.C. | 3 x 0 | A.A.Portuguesa | Colonia FC |
004 | 22/08 | 12:00 | Grupo A | Bangú A.C. | 0 x 2 | Magistral F.C. | Colonia 2 |
022 | 12/10 | 15:15 | 2ª Semi Final | Fábrica de Talentos | 0 x 3 | Bangú A.C. | Nielsen Louzada |
023 | 24/11 | 15:30 | Final | Mesquita /América | 3 x 0 | Bangú A.C. | Colonia FC |
005 | Grupo A | A.A.Barroso | 0 x 3 | Bangú A.C. |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 15/07 | 11:00 | Grupo A | Campo Grande | 2 x 0 | Bangú A.C. | Italo Del Cima |
000 | 05/08 | 15:20 | Grupo A | Colônia AC | 2 x 0 | Bangú A.C. | Colonia FC |
000 | 18/08 | 14:00 | Grupo A | NFC | 2 x 3 | Bangú A.C. | Colonia FC |
000 | 23/08 | 10:00 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Bangú A.C. | Colonia FC |
015 | 03/11 | 12:00 | 1ª Semi Final | Campo Grande | 2 x 2 | Bangú A.C. | Colonia FC |
014 | 20/10 | 14:40 | 2º jogo Mata-Mata | Bartgol | 0 x 1 | Bangú A.C. | Colonia FC |
000 | Grupo A | Projeto Formar | 0 x 3 | Bangú A.C. |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 03/06 | 15:50 | Grupo A | Carioca Manchester City | 0 x 5 | Bangú A.C. | Faetec Quintino |
010 | 01/07 | 14:00 | Grupo A | Colônia AC | 1 x 1 | Bangú A.C. | Colonia 2 |
007 | 22/07 | 15:50 | Grupo A | Bangú A.C. | 0 x 0 | E.C.Correas | Colonia 2 |
013 | 05/08 | 14:10 | Grupo A | NFC | 0 x 0 | Bangú A.C. | Colonia FC |
004 | 24/08 | 12:00 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Bangú A.C. | Colonia 2 |
000 | 08/09 | 12:00 | Grupo A | Bangú A.C. | 6 x 0 | A.A.Barroso | Colonia FC |
000 | 12/10 | 14:05 | Grupo A | Bangú A.C. | 1 x 0 | Bartgol | Nielsen Louzada |
000 | Grupo A | Bangú A.C. | 3 x 0 | Campo Grande | |||
017 | 2ª Semi Final | Bangú A.C. | 6 x 0 | NFC | |||
018 | Final | Colônia AC | 6 x 0 | Bangú A.C. |