1a Fase
Grupo A
|
Jogo |
Dia |
Hora |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
Local |
002 |
01/07 |
15:20 |
Colônia AC |
1 x 1 |
NFC |
Colonia 2 |
000 |
15/07 |
11:00 |
Campo Grande |
2 x 0 |
Bangú A.C. |
Italo Del Cima |
000 |
05/08 |
15:20 |
Colônia AC |
2 x 0 |
Bangú A.C. |
Colonia FC |
005 |
11/08 |
14:40 |
Campo Grande |
2 x 0 |
Colônia AC |
Colonia 2 |
000 |
18/08 |
14:00 |
NFC |
2 x 3 |
Bangú A.C. |
Colonia FC |
006 |
20/08 |
20:00 |
NFC |
3 x 0 |
Mesquita F.C. |
Colonia FC |
000 |
23/08 |
10:00 |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
Colonia FC |
000 |
23/08 |
11:00 |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Projeto Formar |
Colonia FC |
001 |
23/08 |
12:00 |
Campo Grande |
3 x 0 |
Mesquita F.C. |
Colonia FC |
004 |
25/08 |
14:30 |
Mesquita F.C. |
0 x 6 |
Colônia AC |
Colonia 2 |
000 |
01/09 |
12:00 |
Colônia AC |
3 x 0 |
Projeto Formar |
Colonia FC |
000 |
22/09 |
14:40 |
Campo Grande |
6 x 0 |
Projeto Formar |
Colonia FC |
003 |
12/10 |
09:20 |
NFC |
2 x 2 |
Campo Grande |
Nielsen Louzada |
Grupo B
|
Jogo |
Dia |
Hora |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
Local |
000 |
08/07 |
13:10 |
Grupo dos 30 |
6 x 0 |
Bartgol |
Colonia FC |
010 |
08/07 |
14:30 |
S.C.Guadalupe |
0 x 2 |
E.C.Correas |
Colonia FC |
000 |
15/07 |
12:40 |
Campo Grande B |
1 x 1 |
Bartgol |
Italo Del Cima |
012 |
21/07 |
15:55 |
Grupo dos 30 |
2 x 3 |
S.C.Guadalupe |
Estádio Julio Kengen |
000 |
22/07 |
13:20 |
E.C.Correas |
1 x 2 |
Bartgol |
Colonia 2 |
007 |
11/08 |
13:20 |
Campo Grande B |
0 x 0 |
S.C.Guadalupe |
Colonia 2 |
009 |
01/09 |
13:00 |
Grupo dos 30 |
1 x 0 |
Campo Grande B |
Colonia FC |
011 |
08/09 |
14:40 |
Campo Grande B |
3 x 1 |
E.C.Correas |
Colonia FC |
000 |
22/09 |
12:00 |
S.C.Guadalupe |
0 x 2 |
Bartgol |
Colonia FC |
008 |
13/10 |
12:00 |
E.C.Correas |
0 x 6 |
Grupo dos 30 |
Colonia FC |
Mata-Mata
Jogo |
Dia |
Hora |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
Local |
013 |
20/10 |
15:45 |
Colônia AC |
0 x 0 |
Campo Grande B |
Colonia FC |
2º Grupo A |
2º Grupo A |
|
3º Grupo B |
|
014 |
20/10 |
14:40 |
Bartgol |
0 x 1 |
Bangú A.C. |
Colonia FC |
2º Grupo B |
2º Grupo B |
|
3º Grupo A |
|
Semi Final
Jogo |
Dia |
Hora |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
Local |
015 |
03/11 |
12:00 |
Campo Grande |
2 x 2 |
Bangú A.C. |
Colonia FC |
1º Grupo A |
1º Grupo A |
|
Vencedor do Jogo 14 |
|
016 |
03/11 |
15:50 |
Grupo dos 30 |
0 x 6 |
Colônia AC |
Colonia FC |
1º Grupo B |
1º Grupo B |
|
Vencedor do Jogo 13 |
|
Final
Jogo |
Dia |
Hora |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
Local |
017 |
15/11 |
16:50 |
Campo Grande |
2 x 0 |
Colônia AC |
Nielsen Louzada |
Vencedor do Jogo 15 |
Vencedor do Jogo 15 |
|
Vencedor do Jogo 16 |
|