Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:40 | Sub-15 | 2º jogo Mata-Mata | Bartgol | 0 x 1 | Bangú A.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 14:50 | Sub-12 | Grupo B | Madureira E.C. | 3 x 0 | Campo Grande |
Faetec Quintino - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:50 | Sub-17 | Grupo A | Carioca Manchester City | 0 x 5 | Bangú A.C. |
Vila Olimpica São João de Merití - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | Madureira E.C. | 1 x 0 | Barra Mansa F.C. |
015 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | Madureira E.C. | 0 x 0 | Barra Mansa F.C. |
011 | 15:20 | Sub-13 | Grupo B | Bangú A.C. | 0 x 0 | Serrano F.C. |
Campo dos Taifeiros - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | A.A.Portuguesa | 0 x 3 | Magistral F.C. |
018 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | A.A.Portuguesa | 1 x 3 | Bangú A.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | Bangú A.C. | 0 x 3 | América F.C. |
015 | 11:10 | Sub-11 | Grupo B | Barra Mansa F.C. | 0 x 0 | Bangú A.C. |
012 | 12:20 | Sub-13 | Grupo B | Colônia AC | 0 x 3 | Barra Mansa F.C. |
001 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | América F.C. | 1 x 1 | AEC StPauli |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Mesquita /América | 0 x 1 | AEC StPauli |
005 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | TNR/Araruama | 0 x 7 | NFC |
019 | 15:10 | Sub-11 | Grupo B | Bangú A.C. | 2 x 1 | TNR/Araruama |
005 | 16:10 | Sub-10 | Grupo A | AEC StPauli | 3 x 1 | TNR/Araruama |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Colônia AC | 1 x 1 | Bangú A.C. |
002 | 15:20 | Sub-15 | Grupo A | Colônia AC | 1 x 1 | NFC |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C.Correas | 0 x 0 | Colônia AC |
000 | 13:10 | Sub-15 | Grupo B | Grupo dos 30 | 6 x 0 | Bartgol |
010 | 14:30 | Sub-15 | Grupo B | S.C.Guadalupe | 0 x 2 | E.C.Correas |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 12:00 | Sub-12 | Grupo B | Madureira E.C. | 1 x 0 | Bangú A.C. |
003 | 12:55 | Sub-12 | Grupo A | Fair Play Arena | 3 x 0 | Queimados F.C |
010 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | América F.C. | 1 x 0 | Queimados F.C |
009 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | Bangú A.C. | 1 x 1 | AEC StPauli |
Italo Del Cima - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Campo Grande | 2 x 0 | Bangú A.C. |
000 | 12:40 | Sub-15 | Grupo B | Campo Grande B | 1 x 1 | Bartgol |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | AEC StPauli | 1 x 2 | América F.C. |
012 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | Bangú A.C. | 5 x 0 | Barra Mansa F.C. |
006 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | AEC StPauli | 3 x 1 | Fair Play Arena |
014 | 16:00 | Sub-11 | Grupo B | Bangú A.C. | 0 x 3 | Madureira E.C. |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 12:00 | Sub-13 | Grupo B | Barra Mansa F.C. | 3 x 0 | A.A.Portuguesa |
020 | 13:10 | Sub-14 | Grupo B | Fábrica de Talentos | 1 x 0 | Mesquita /América |
017 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | Colônia AC | 0 x 1 | Serrano F.C. |
014 | 15:50 | Sub-17 | Grupo A | Colônia AC | 2 x 0 | Carioca Manchester City |
Estádio Julio Kengen - QUEIMADOS |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | S.C.Guadalupe | 1 x 0 | Queimados F.C |
018 | 14:50 | Sub-14 | Grupo B | Queimados F.C | 0 x 3 | Fábrica de Talentos |
012 | 15:55 | Sub-15 | Grupo B | Grupo dos 30 | 2 x 3 | S.C.Guadalupe |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | Palestra F.C. | 0 x 3 | Bangú A.C. |
012 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | E.C.Correas | 3 x 1 | Bangú A.C. |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13:20 | Sub-15 | Grupo B | E.C.Correas | 1 x 2 | Bartgol |
000 | 14:40 | Sub-17 | Grupo A | Carioca Manchester City | 1 x 2 | Bartgol |
007 | 15:50 | Sub-17 | Grupo A | Bangú A.C. | 0 x 0 | E.C.Correas |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 12:00 | Sub-10 | Grupo A | América F.C. | 0 x 0 | Palestra F.C. |
005 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | América F.C. | 4 x 0 | Mesquita /América |
006 | 14:20 | Sub-11 | Grupo A | Campo Grande | 1 x 1 | Palestra F.C. |
001 | 15:40 | Sub-10 | Grupo A | Campo Grande | 0 x 6 | AEC StPauli |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Colônia AC | 3 x 0 | Bartgol |
009 | 14:20 | Sub-12 | Grupo A | Mesquita /América | 3 x 0 | Fair Play Arena |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-13 | Grupo B | Colônia AC | 0 x 1 | Mesquita /América |
016 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | Madureira E.C. | 5 x 0 | TNR/Araruama |
011 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | TNR/Araruama | 0 x 3 | Bangú A.C. |
013 | 14:10 | Sub-17 | Grupo A | NFC | 0 x 0 | Bangú A.C. |
009 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | NFC | 2 x 1 | S.C.Guadalupe |
000 | 15:20 | Sub-15 | Grupo A | Colônia AC | 2 x 0 | Bangú A.C. |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | A.A.Barroso | 0 x 2 | Colônia AC |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | Queimados F.C | 0 x 2 | AEC StPauli |
002 | 11:30 | Sub-11 | Grupo A | Queimados F.C | 0 x 6 | Mesquita /América |
017 | 12:30 | Sub-11 | Grupo B | E.C.Correas | 2 x 3 | Madureira E.C. |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Colônia AC | 3 x 0 | Campo Grande |
007 | 13:20 | Sub-15 | Grupo B | Campo Grande B | 0 x 0 | S.C.Guadalupe |
005 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | Campo Grande | 2 x 0 | Colônia AC |
000 | 15:55 | Sub-13 | Grupo A | Queimados F.C | 0 x 3 | E.C.Correas |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | Campo Grande | 0 x 3 | Bangú A.C. |
004 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | Mesquita /América | 3 x 0 | Campo Grande |
000 | 12:00 | Sub-13 | Grupo B | Barra Mansa F.C. | 0 x 5 | Mesquita /América |
014 | 13:00 | Sub-12 | Grupo B | Barra Mansa F.C. | 3 x 0 | Campo Grande |
000 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | NFC | 2 x 3 | Bangú A.C. |
000 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | Campo Grande | 0 x 3 | NFC |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | A.A.Portuguesa | 0 x 3 | Mesquita /América |
016 | 11:00 | Sub-13 | Grupo B | Serrano F.C. | 3 x 0 | A.A.Portuguesa |
013 | 12:00 | Sub-13 | Grupo B | A.A.Portuguesa | 0 x 3 | Colônia AC |
006 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | NFC | 3 x 0 | Mesquita F.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | Bangú A.C. | 3 x 0 | A.A.Portuguesa |
017 | 12:00 | Sub-14 | Grupo B | Mesquita /América | 3 x 0 | NFC |
011 | 13:00 | Sub-14 | Grupo B | NFC | 0 x 3 | Fábrica de Talentos |
016 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | NFC | 0 x 3 | Queimados F.C |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | A.A.Portuguesa | 0 x 3 | A.A.Barroso |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | Bangú A.C. | 0 x 2 | Magistral F.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Bangú A.C. |
000 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Projeto Formar |
001 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Campo Grande | 3 x 0 | Mesquita F.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | NFC | 3 x 0 | Mesquita F.C. |
000 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | A.A.Barroso | 3 x 0 | Mesquita F.C. |
012 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Carioca Manchester City |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Campo Grande |
004 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Bangú A.C. |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | Bartgol |
015 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 3 | E.C.Correas |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | Palestra F.C. | 1 x 2 | AEC StPauli |
008 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | Palestra F.C. | 1 x 4 | América F.C. |
004 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | América F.C. | 3 x 0 | Campo Grande |
Colonia 2 - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Bangú A.C. | 3 x 0 | Campo Grande |
008 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 6 | Colônia AC |
004 | 14:30 | Sub-15 | Grupo A | Mesquita F.C. | 0 x 6 | Colônia AC |
013 | 15:40 | Sub-14 | Grupo B | Queimados F.C | 0 x 3 | Mesquita /América |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Colônia AC | 3 x 0 | Projeto Formar |
009 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | Grupo dos 30 | 1 x 0 | Campo Grande B |
001 | 14:30 | Sub-11 | Grupo A | América F.C. | 3 x 0 | Campo Grande |
005 | 15:40 | Sub-12 | Grupo A | América F.C. | 0 x 0 | Mesquita /América |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | S.C.Guadalupe | 3 x 3 | TNR/Araruama |
018 | 11:20 | Sub-11 | Grupo B | TNR/Araruama | 1 x 1 | Barra Mansa F.C. |
000 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Bangú A.C. | 6 x 0 | A.A.Barroso |
011 | 14:40 | Sub-15 | Grupo B | Campo Grande B | 3 x 1 | E.C.Correas |
000 | 15:50 | Sub-17 | Grupo A | E.C.Correas | 2 x 0 | Campo Grande |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 10:30 | Sub-12 | 1º jogo Mata-Mata | América F.C. | 3 x 1 | Barra Mansa F.C. |
000 | 12:00 | Sub-15 | Grupo B | S.C.Guadalupe | 0 x 2 | Bartgol |
015 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | Bangú A.C. | 7 x 0 | Barra Mansa F.C. |
000 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | Campo Grande | 6 x 0 | Projeto Formar |
Nielsen Louzada - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:15 | Sub-12 | 2º jogo Mata-Mata | Bangú A.C. | 3 x 0 | Mesquita /América |
003 | 09:20 | Sub-15 | Grupo A | NFC | 2 x 2 | Campo Grande |
009 | 10:35 | Sub-17 | Grupo A | NFC | 5 x 0 | Carioca Manchester City |
000 | 11:45 | Sub-13 | Grupo A | NFC | 1 x 2 | E.C.Correas |
020 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | Barra Mansa F.C. | 1 x 2 | E.C.Correas |
000 | 14:05 | Sub-17 | Grupo A | Bangú A.C. | 1 x 0 | Bartgol |
022 | 15:15 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Fábrica de Talentos | 0 x 3 | Bangú A.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 10:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Madureira E.C. | 0 x 0 | América F.C. |
017 | 11:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | AEC StPauli | 0 x 3 | Bangú A.C. |
008 | 12:00 | Sub-15 | Grupo B | E.C.Correas | 0 x 6 | Grupo dos 30 |
011 | 13:10 | Sub-17 | Grupo A | E.C.Correas | 0 x 6 | NFC |
021 | 14:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Magistral F.C. | 0 x 2 | Mesquita /América |
000 | 15:40 | Sub-13 | Grupo B | Bangú A.C. | 4 x 2 | Mesquita /América |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:45 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | Colônia AC | 0 x 0 | Campo Grande B |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | América F.C. | 1 x 2 | E.C.Correas |
000 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | S.C.Guadalupe | 0 x 2 | E.C.Correas |
023 | 10:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | AEC StPauli | 2 x 1 | Bangú A.C. |
016 | 11:00 | Sub-10 | 1ª Semi Final | América F.C. | 6 x 0 | TNR/Araruama |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:45 | Sub-13 | Grupo B | Serrano F.C. | 4 x 1 | Mesquita /América |
021 | 10:00 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | Mesquita /América | 0 x 2 | Bangú A.C. |
015 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Campo Grande | 2 x 2 | Bangú A.C. |
006 | 13:10 | Sub-17 | Grupo A | Colônia AC | 2 x 0 | NFC |
005 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | Carioca Manchester City | 0 x 6 | E.C.Correas |
016 | 15:50 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Grupo dos 30 | 0 x 6 | Colônia AC |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 10:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Madureira E.C. | 0 x 2 | Bangú A.C. |
000 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | NFC | 0 x 0 | Bartgol |
025 | 16:30 | Sub-12 | Final | AEC StPauli | 0 x 3 | Madureira E.C. |
Nielsen Louzada - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:00 | Sub-11 | Final | E.C.Correas | 2 x 2 | Bangú A.C. |
018 | 08:50 | Sub-10 | Final | América F.C. | 5 x 2 | Bangú A.C. |
024 | 12:20 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Serrano F.C. | 2 x 0 | S.C.Guadalupe |
017 | 16:50 | Sub-15 | Final | Campo Grande | 2 x 0 | Colônia AC |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 14:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | NFC | 0 x 6 | Mesquita /América |
023 | 15:30 | Sub-14 | Final | Mesquita /América | 3 x 0 | Bangú A.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | E.C.Correas | 0 x 0 | Barra Mansa F.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 14:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Bangú A.C. | 0 x 1 | Mesquita /América |
016 | 15:20 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Colônia AC | 2 x 0 | E.C.Correas |
025 | 16:40 | Sub-13 | 1ª Semi Final | E.C.Correas | 0 x 3 | Serrano F.C. |
Colonia FC - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 16:00 | Sub-13 | Final | Serrano F.C. | 1 (3) x (1) 1 | Mesquita /América |