Tabela organizada por Local
Italo Del Cima - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
000 |
15/07/2018 |
11:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
Campo Grande |
2 x 0 |
Bangú A.C. |
000 |
15/07/2018 |
12:40 |
Sub-15 |
Grupo B |
Campo Grande B |
1 x 1 |
Bartgol |
Nielsen Louzada - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
022 |
12/10/2018 |
08:15 |
Sub-12 |
2º jogo Mata-Mata |
Bangú A.C. |
3 x 0 |
Mesquita /América |
003 |
12/10/2018 |
09:20 |
Sub-15 |
Grupo A |
NFC |
2 x 2 |
Campo Grande |
009 |
12/10/2018 |
10:35 |
Sub-17 |
Grupo A |
NFC |
5 x 0 |
Carioca Manchester City |
000 |
12/10/2018 |
11:45 |
Sub-13 |
Grupo A |
NFC |
1 x 2 |
E.C.Correas |
020 |
12/10/2018 |
13:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
Barra Mansa F.C. |
1 x 2 |
E.C.Correas |
000 |
12/10/2018 |
14:05 |
Sub-17 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
1 x 0 |
Bartgol |
022 |
12/10/2018 |
15:15 |
Sub-14 |
2ª Semi Final |
Fábrica de Talentos |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
025 |
15/11/2018 |
08:00 |
Sub-11 |
Final |
E.C.Correas |
2 x 2 |
Bangú A.C. |
018 |
15/11/2018 |
08:50 |
Sub-10 |
Final |
América F.C. |
5 x 2 |
Bangú A.C. |
024 |
15/11/2018 |
12:20 |
Sub-13 |
4ª Quartas de Final |
Serrano F.C. |
2 x 0 |
S.C.Guadalupe |
017 |
15/11/2018 |
16:50 |
Sub-15 |
Final |
Campo Grande |
2 x 0 |
Colônia AC |
Colonia FC - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
011 |
31/05/2018 |
14:50 |
Sub-12 |
Grupo B |
Madureira E.C. |
3 x 0 |
Campo Grande |
002 |
23/06/2018 |
10:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
0 x 3 |
América F.C. |
015 |
23/06/2018 |
11:10 |
Sub-11 |
Grupo B |
Barra Mansa F.C. |
0 x 0 |
Bangú A.C. |
012 |
23/06/2018 |
12:20 |
Sub-13 |
Grupo B |
Colônia AC |
0 x 3 |
Barra Mansa F.C. |
001 |
23/06/2018 |
14:00 |
Sub-12 |
Grupo A |
América F.C. |
1 x 1 |
AEC StPauli |
004 |
01/07/2018 |
13:00 |
Sub-12 |
Grupo A |
Mesquita /América |
0 x 1 |
AEC StPauli |
005 |
01/07/2018 |
14:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
TNR/Araruama |
0 x 7 |
NFC |
019 |
01/07/2018 |
15:10 |
Sub-11 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
2 x 1 |
TNR/Araruama |
005 |
01/07/2018 |
16:10 |
Sub-10 |
Grupo A |
AEC StPauli |
3 x 1 |
TNR/Araruama |
003 |
08/07/2018 |
12:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
E.C.Correas |
0 x 0 |
Colônia AC |
000 |
08/07/2018 |
13:10 |
Sub-15 |
Grupo B |
Grupo dos 30 |
6 x 0 |
Bartgol |
010 |
08/07/2018 |
14:30 |
Sub-15 |
Grupo B |
S.C.Guadalupe |
0 x 2 |
E.C.Correas |
012 |
15/07/2018 |
13:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
AEC StPauli |
1 x 2 |
América F.C. |
012 |
15/07/2018 |
14:00 |
Sub-12 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
5 x 0 |
Barra Mansa F.C. |
006 |
15/07/2018 |
15:00 |
Sub-12 |
Grupo A |
AEC StPauli |
3 x 1 |
Fair Play Arena |
014 |
15/07/2018 |
16:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
0 x 3 |
Madureira E.C. |
006 |
22/07/2018 |
13:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Palestra F.C. |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
012 |
22/07/2018 |
14:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
E.C.Correas |
3 x 1 |
Bangú A.C. |
008 |
29/07/2018 |
12:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
América F.C. |
0 x 0 |
Palestra F.C. |
005 |
29/07/2018 |
13:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
América F.C. |
4 x 0 |
Mesquita /América |
006 |
29/07/2018 |
14:20 |
Sub-11 |
Grupo A |
Campo Grande |
1 x 1 |
Palestra F.C. |
001 |
29/07/2018 |
15:40 |
Sub-10 |
Grupo A |
Campo Grande |
0 x 6 |
AEC StPauli |
000 |
05/08/2018 |
12:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Colônia AC |
0 x 1 |
Mesquita /América |
016 |
05/08/2018 |
13:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
Madureira E.C. |
5 x 0 |
TNR/Araruama |
011 |
05/08/2018 |
14:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
TNR/Araruama |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
013 |
05/08/2018 |
14:10 |
Sub-17 |
Grupo A |
NFC |
0 x 0 |
Bangú A.C. |
009 |
05/08/2018 |
15:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
NFC |
2 x 1 |
S.C.Guadalupe |
000 |
05/08/2018 |
15:20 |
Sub-15 |
Grupo A |
Colônia AC |
2 x 0 |
Bangú A.C. |
007 |
11/08/2018 |
10:30 |
Sub-12 |
Grupo A |
Queimados F.C |
0 x 2 |
AEC StPauli |
002 |
11/08/2018 |
11:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
Queimados F.C |
0 x 6 |
Mesquita /América |
017 |
11/08/2018 |
12:30 |
Sub-11 |
Grupo B |
E.C.Correas |
2 x 3 |
Madureira E.C. |
013 |
18/08/2018 |
10:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Campo Grande |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
004 |
18/08/2018 |
11:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
Mesquita /América |
3 x 0 |
Campo Grande |
000 |
18/08/2018 |
12:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Barra Mansa F.C. |
0 x 5 |
Mesquita /América |
014 |
18/08/2018 |
13:00 |
Sub-12 |
Grupo B |
Barra Mansa F.C. |
3 x 0 |
Campo Grande |
000 |
18/08/2018 |
14:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
NFC |
2 x 3 |
Bangú A.C. |
000 |
18/08/2018 |
15:30 |
Sub-17 |
Grupo A |
Campo Grande |
0 x 3 |
NFC |
000 |
20/08/2018 |
10:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
A.A.Portuguesa |
0 x 3 |
Mesquita /América |
016 |
20/08/2018 |
11:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Serrano F.C. |
3 x 0 |
A.A.Portuguesa |
013 |
20/08/2018 |
12:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
A.A.Portuguesa |
0 x 3 |
Colônia AC |
006 |
20/08/2018 |
20:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
NFC |
3 x 0 |
Mesquita F.C. |
009 |
21/08/2018 |
11:00 |
Sub-14 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
3 x 0 |
A.A.Portuguesa |
017 |
21/08/2018 |
12:00 |
Sub-14 |
Grupo B |
Mesquita /América |
3 x 0 |
NFC |
011 |
21/08/2018 |
13:00 |
Sub-14 |
Grupo B |
NFC |
0 x 3 |
Fábrica de Talentos |
016 |
21/08/2018 |
14:00 |
Sub-14 |
Grupo B |
NFC |
0 x 3 |
Queimados F.C |
000 |
23/08/2018 |
10:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
000 |
23/08/2018 |
11:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Projeto Formar |
001 |
23/08/2018 |
12:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
Campo Grande |
3 x 0 |
Mesquita F.C. |
002 |
24/08/2018 |
10:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
NFC |
3 x 0 |
Mesquita F.C. |
000 |
24/08/2018 |
14:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
A.A.Barroso |
3 x 0 |
Mesquita F.C. |
012 |
24/08/2018 |
16:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Carioca Manchester City |
014 |
25/08/2018 |
10:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Palestra F.C. |
1 x 2 |
AEC StPauli |
008 |
25/08/2018 |
11:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
Palestra F.C. |
1 x 4 |
América F.C. |
004 |
25/08/2018 |
13:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
América F.C. |
3 x 0 |
Campo Grande |
000 |
01/09/2018 |
12:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
Colônia AC |
3 x 0 |
Projeto Formar |
009 |
01/09/2018 |
13:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
Grupo dos 30 |
1 x 0 |
Campo Grande B |
001 |
01/09/2018 |
14:30 |
Sub-11 |
Grupo A |
América F.C. |
3 x 0 |
Campo Grande |
005 |
01/09/2018 |
15:40 |
Sub-12 |
Grupo A |
América F.C. |
0 x 0 |
Mesquita /América |
008 |
08/09/2018 |
10:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
S.C.Guadalupe |
3 x 3 |
TNR/Araruama |
018 |
08/09/2018 |
11:20 |
Sub-11 |
Grupo B |
TNR/Araruama |
1 x 1 |
Barra Mansa F.C. |
000 |
08/09/2018 |
12:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
6 x 0 |
A.A.Barroso |
011 |
08/09/2018 |
14:40 |
Sub-15 |
Grupo B |
Campo Grande B |
3 x 1 |
E.C.Correas |
000 |
08/09/2018 |
15:50 |
Sub-17 |
Grupo A |
E.C.Correas |
2 x 0 |
Campo Grande |
021 |
22/09/2018 |
10:30 |
Sub-12 |
1º jogo Mata-Mata |
América F.C. |
3 x 1 |
Barra Mansa F.C. |
000 |
22/09/2018 |
12:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
S.C.Guadalupe |
0 x 2 |
Bartgol |
015 |
22/09/2018 |
13:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
7 x 0 |
Barra Mansa F.C. |
000 |
22/09/2018 |
14:40 |
Sub-15 |
Grupo A |
Campo Grande |
6 x 0 |
Projeto Formar |
024 |
13/10/2018 |
10:00 |
Sub-12 |
2ª Semi Final |
Madureira E.C. |
0 x 0 |
América F.C. |
017 |
13/10/2018 |
11:00 |
Sub-10 |
2ª Semi Final |
AEC StPauli |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
008 |
13/10/2018 |
12:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
E.C.Correas |
0 x 6 |
Grupo dos 30 |
011 |
13/10/2018 |
13:10 |
Sub-17 |
Grupo A |
E.C.Correas |
0 x 6 |
NFC |
021 |
13/10/2018 |
14:30 |
Sub-14 |
1ª Semi Final |
Magistral F.C. |
0 x 2 |
Mesquita /América |
000 |
13/10/2018 |
15:40 |
Sub-13 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
4 x 2 |
Mesquita /América |
013 |
20/10/2018 |
15:45 |
Sub-15 |
1º jogo Mata-Mata |
Colônia AC |
0 x 0 |
Campo Grande B |
023 |
27/10/2018 |
08:00 |
Sub-11 |
1ª Semi Final |
América F.C. |
1 x 2 |
E.C.Correas |
000 |
27/10/2018 |
09:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
S.C.Guadalupe |
0 x 2 |
E.C.Correas |
023 |
27/10/2018 |
10:00 |
Sub-12 |
1ª Semi Final |
AEC StPauli |
2 x 1 |
Bangú A.C. |
016 |
27/10/2018 |
11:00 |
Sub-10 |
1ª Semi Final |
América F.C. |
6 x 0 |
TNR/Araruama |
000 |
03/11/2018 |
08:45 |
Sub-13 |
Grupo B |
Serrano F.C. |
4 x 1 |
Mesquita /América |
021 |
03/11/2018 |
10:00 |
Sub-11 |
1º jogo Mata-Mata |
Mesquita /América |
0 x 2 |
Bangú A.C. |
015 |
03/11/2018 |
12:00 |
Sub-15 |
1ª Semi Final |
Campo Grande |
2 x 2 |
Bangú A.C. |
006 |
03/11/2018 |
13:10 |
Sub-17 |
Grupo A |
Colônia AC |
2 x 0 |
NFC |
005 |
03/11/2018 |
14:30 |
Sub-17 |
Grupo A |
Carioca Manchester City |
0 x 6 |
E.C.Correas |
016 |
03/11/2018 |
15:50 |
Sub-15 |
2ª Semi Final |
Grupo dos 30 |
0 x 6 |
Colônia AC |
024 |
10/11/2018 |
10:30 |
Sub-11 |
2ª Semi Final |
Madureira E.C. |
0 x 2 |
Bangú A.C. |
000 |
10/11/2018 |
15:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
NFC |
0 x 0 |
Bartgol |
025 |
10/11/2018 |
16:30 |
Sub-12 |
Final |
AEC StPauli |
0 x 3 |
Madureira E.C. |
022 |
24/11/2018 |
14:00 |
Sub-13 |
2ª Quartas de Final |
NFC |
0 x 6 |
Mesquita /América |
023 |
24/11/2018 |
15:30 |
Sub-14 |
Final |
Mesquita /América |
3 x 0 |
Bangú A.C. |
021 |
25/11/2018 |
14:00 |
Sub-13 |
1ª Quartas de Final |
E.C.Correas |
0 x 0 |
Barra Mansa F.C. |
026 |
15/12/2018 |
14:00 |
Sub-13 |
2ª Semi Final |
Bangú A.C. |
0 x 1 |
Mesquita /América |
016 |
15/12/2018 |
15:20 |
Sub-17 |
1ª Semi Final |
Colônia AC |
2 x 0 |
E.C.Correas |
025 |
15/12/2018 |
16:40 |
Sub-13 |
1ª Semi Final |
E.C.Correas |
0 x 3 |
Serrano F.C. |
027 |
22/12/2018 |
16:00 |
Sub-13 |
Final |
Serrano F.C. |
1 (3) x (1) 1 |
Mesquita /América |
014 |
20/10/2008 |
14:40 |
Sub-15 |
2º jogo Mata-Mata |
Bartgol |
0 x 1 |
Bangú A.C. |
Vila Olimpica São João de Merití - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
011 |
10/06/2018 |
13:00 |
Sub-11 |
Grupo B |
Madureira E.C. |
1 x 0 |
Barra Mansa F.C. |
015 |
10/06/2018 |
14:00 |
Sub-12 |
Grupo B |
Madureira E.C. |
0 x 0 |
Barra Mansa F.C. |
011 |
10/06/2018 |
15:20 |
Sub-13 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
0 x 0 |
Serrano F.C. |
Colonia 2 - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
010 |
01/07/2018 |
14:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Colônia AC |
1 x 1 |
Bangú A.C. |
002 |
01/07/2018 |
15:20 |
Sub-15 |
Grupo A |
Colônia AC |
1 x 1 |
NFC |
020 |
08/07/2018 |
12:00 |
Sub-12 |
Grupo B |
Madureira E.C. |
1 x 0 |
Bangú A.C. |
003 |
08/07/2018 |
12:55 |
Sub-12 |
Grupo A |
Fair Play Arena |
3 x 0 |
Queimados F.C |
010 |
08/07/2018 |
14:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
América F.C. |
1 x 0 |
Queimados F.C |
009 |
08/07/2018 |
15:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
1 x 1 |
AEC StPauli |
019 |
15/07/2018 |
12:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
Barra Mansa F.C. |
3 x 0 |
A.A.Portuguesa |
020 |
15/07/2018 |
13:10 |
Sub-14 |
Grupo B |
Fábrica de Talentos |
1 x 0 |
Mesquita /América |
017 |
15/07/2018 |
14:30 |
Sub-13 |
Grupo B |
Colônia AC |
0 x 1 |
Serrano F.C. |
014 |
15/07/2018 |
15:50 |
Sub-17 |
Grupo A |
Colônia AC |
2 x 0 |
Carioca Manchester City |
000 |
22/07/2018 |
13:20 |
Sub-15 |
Grupo B |
E.C.Correas |
1 x 2 |
Bartgol |
000 |
22/07/2018 |
14:40 |
Sub-17 |
Grupo A |
Carioca Manchester City |
1 x 2 |
Bartgol |
007 |
22/07/2018 |
15:50 |
Sub-17 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
0 x 0 |
E.C.Correas |
000 |
29/07/2018 |
13:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Colônia AC |
3 x 0 |
Bartgol |
009 |
29/07/2018 |
14:20 |
Sub-12 |
Grupo A |
Mesquita /América |
3 x 0 |
Fair Play Arena |
000 |
05/08/2018 |
13:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
A.A.Barroso |
0 x 2 |
Colônia AC |
000 |
11/08/2018 |
12:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Colônia AC |
3 x 0 |
Campo Grande |
007 |
11/08/2018 |
13:20 |
Sub-15 |
Grupo B |
Campo Grande B |
0 x 0 |
S.C.Guadalupe |
005 |
11/08/2018 |
14:40 |
Sub-15 |
Grupo A |
Campo Grande |
2 x 0 |
Colônia AC |
000 |
11/08/2018 |
15:55 |
Sub-13 |
Grupo A |
Queimados F.C |
0 x 3 |
E.C.Correas |
008 |
21/08/2018 |
10:00 |
Sub-14 |
Grupo A |
A.A.Portuguesa |
0 x 3 |
A.A.Barroso |
004 |
22/08/2018 |
12:00 |
Sub-14 |
Grupo A |
Bangú A.C. |
0 x 2 |
Magistral F.C. |
000 |
24/08/2018 |
11:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Campo Grande |
004 |
24/08/2018 |
12:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Bangú A.C. |
000 |
24/08/2018 |
13:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
Bartgol |
015 |
24/08/2018 |
15:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 3 |
E.C.Correas |
017 |
25/08/2018 |
08:00 |
Sub-12 |
Grupo B |
Bangú A.C. |
3 x 0 |
Campo Grande |
008 |
25/08/2018 |
13:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 6 |
Colônia AC |
004 |
25/08/2018 |
14:30 |
Sub-15 |
Grupo A |
Mesquita F.C. |
0 x 6 |
Colônia AC |
013 |
25/08/2018 |
15:40 |
Sub-14 |
Grupo B |
Queimados F.C |
0 x 3 |
Mesquita /América |
Faetec Quintino - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
001 |
03/06/2018 |
15:50 |
Sub-17 |
Grupo A |
Carioca Manchester City |
0 x 5 |
Bangú A.C. |
Campo dos Taifeiros - |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
006 |
16/06/2018 |
13:30 |
Sub-14 |
Grupo A |
A.A.Portuguesa |
0 x 3 |
Magistral F.C. |
018 |
16/06/2018 |
15:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
A.A.Portuguesa |
1 x 3 |
Bangú A.C. |
Estádio Julio Kengen - QUEIMADOS |
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
003 |
21/07/2018 |
13:30 |
Sub-13 |
Grupo A |
S.C.Guadalupe |
1 x 0 |
Queimados F.C |
018 |
21/07/2018 |
14:50 |
Sub-14 |
Grupo B |
Queimados F.C |
0 x 3 |
Fábrica de Talentos |
012 |
21/07/2018 |
15:55 |
Sub-15 |
Grupo B |
Grupo dos 30 |
2 x 3 |
S.C.Guadalupe |