CT das Vargens - Rio de Janeiro | Rua Paulo Roberto Matheus Vargem Pequena - 22783-112
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:45 | Sub-15 | Grupo B | C.R. Flamengo | 3 x 1 | Bangu A.C. |
023 | 10:20 | Sub-17 | Grupo B | C.R. Flamengo | 1 x 1 | Bangu A.C. |
CT FCB - Rio de Janeiro | Estrada dos Bandeirantes , Nº 28.608 Vargem Grande
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Madureira E.C. | 3 x 0 | Trops |
020 | 15:50 | Sub-15 | Grupo A | Madureira E.C. | 3 x 1 | Trops |
CT das Vargens - Rio de Janeiro | Rua Paulo Roberto Matheus Vargem Pequena - 22783-112
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | C.R. Flamengo | 6 x 0 | S.E. Búzios |
023 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | C.R. Flamengo | 9 x 0 | S.E. Búzios |
CT Trops - Rio de Janeiro | Estr. Itália, Nº 28 Niterói - 24330-190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | Trops | 3 x 0 | São Cristóvão F.R. |
018 | 10:45 | Sub-17 | Grupo A | Trops | 2 x 4 | São Cristóvão F.R. |
CT FCB - Rio de Janeiro | Estrada dos Bandeirantes , Nº 28.608 Vargem Grande
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | Madureira E.C. | 3 x 0 | São Cristóvão F.R. |
019 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Madureira E.C. | 3 x 1 | São Cristóvão F.R. |
022 | 13:50 | Sub-17 | Grupo B | Bangu A.C. | 3 x 0 | S.E. Búzios |
021 | 15:50 | Sub-15 | Grupo B | Bangu A.C. | 1 x 0 | S.E. Búzios |
CT das Vargens - Rio de Janeiro | Rua Paulo Roberto Matheus Vargem Pequena - 22783-112
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 08:45 | Sub-17 | 2ª Semi Final | C.R. Flamengo | 9 x 0 | São Cristóvão F.R. |
025 | 10:40 | Sub-15 | 2ª Semi Final | C.R. Flamengo | 6 x 1 | Trops |
CT Casa Shopping - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Madureira E.C. | 0 x 0 | Bangu A.C. |
024 | 15:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Madureira E.C. | 2 x 2 | Bangu A.C. |
Estádio da Gávea - Rio de Janeiro | Rua Ministro Raul Machado Gávea
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:00 | Sub-15 | Final | Madureira E.C. | 0 x 1 | C.R. Flamengo |
030 | 11:00 | Sub-17 | Final | Madureira E.C. | 0 (2) x (4) 0 | C.R. Flamengo |