Home
Categorias
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificação
Classificação geral
1a Fase
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Categorias
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificação
Classificação geral
1a Fase
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Copa Guaraí
Sub-09 - Masculino
(1aº edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1169
Sub-09 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-09 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
eduardo de araújo do nascimento
ab esportes
4
2º
andrÉ cauÃ
feras da bola
3
3º
andrÉ motta silvestre
feras da bola
3
4º
joao aloisio machado
palestra f.c.
2
5º
rafael rolemberg soares da silva
ab esportes
2
6º
silvio luiz mônica silva
ab esportes
2
7º
breno de oliveira pérez
palestra f.c.
2
8º
felype gabryel de moraes mariano da silva
ab esportes
1
9º
miguel gonçalves monteiro de barros
ab esportes
1
10º
pedro henrique de mello de alencar
ab esportes
1
11º
ryan lopes silva
ab esportes
1
12º
luan azevedo
campo grande
1
13º
joÃo guilherme abreu da silva
conexão mundo do esporte
1
14º
rene gabriel medeiros freitas
conexão mundo do esporte
1
15º
cauan brendo
feras da bola
1
16º
gustavo gomes
feras da bola
1
17º
josÉ rodrigo
feras da bola
1
18º
lucas aquino
feras da bola
1
19º
breno bareli
mello tc
1
20º
josÉ silva
mello tc
1
21º
emerson silva alves
palestra f.c.
1
22º
joÃo pinto
mello tc
1