Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
A.E.Jardim Guandú
X
Palestra F.C.
Copa Guaraí (1aº edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1169
Sub-17 - Masculino
Partida #21
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.E.Jardim Guandú
0
X
0
Palestra F.C.
03/12/2017
13:10
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.E.Jardim Guandú
1
ANTHONY SOARES QUEIROS
2
CARLOS EDUARDO DA SILVA GUIMARAES
3
ERIC CARLOS DA CUNHA DE AZEVEDO
4
ERIC LUIZ DA SILVA DOS SANTOS
45
GABRIEL DA SILVA CUNHA
7
GUILHERME HENRIQUE KOMEATHY
12
HELINTON RIBEIRO DE SOUZA
13
ÍTALO EDUARDO SILVA DOS SANTOS
23
JOÃO VICTOR DE SOUZA LIMA
24
JOAO VITOR SILVA DE LIMA
21
JONAS GOMES PEREIRA DA SILVA
14
JOSÉ VITOR BARBOSA ALVES
6
MATHEUS PHILIPE DIAS
Equipe visitante: Palestra F.C.
14
caio eduardo clemente
12
cicero dos santos fernandes
9
fabio dos santos
8
gustavo alves lima
7
jefferson roberto coelho pina
6
joao gabriel barboza alexandre
5
joao victor cardozo de magalhaes
4
kaique barbosa vargas
1
Luan Aluísio Barreto
3
Luan Aluísio Barreto
2
Lucas mazzoco quaresma
11
lucas rafael coutinho
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp