Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
S.C.Guadalupe
Copa Guaraí (1aº edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1169
S.C.Guadalupe
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
S.C.Guadalupe
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
2a Copa Guaraí - 2018
Copa Guaraí - 2017
Super Copa Fridesc - 2017
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-13 )
ARTHUR GABRIEL MOREIRA DIAS
ARTHUR GABRIEL MOREIRA DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI ALVES GONZALEZ
DAVI ALVES GONZALEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FERREIRA DE SOUZA COSTA
GUILHERME FERREIRA DE SOUZA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RAFAEL LIMA CORTES
GUSTAVO RAFAEL LIMA CORTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JAIR DE BARROS JUNIOR
JAIR DE BARROS JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKY PEREIRA SERPA DE MACEDO
KAIKY PEREIRA SERPA DE MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO GOMES CONCEIÇÃO AMÉRICO DA SILVA
KAIO GOMES CONCEIÇÃO AMÉRICO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KASSIANO MATHEUS SIMOES DE LIRA
KASSIANO MATHEUS SIMOES DE LIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ MAGALHÃES DE SOUZA
KAUÃ MAGALHÃES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN DE ARAUJO TEIXEIRA
KAUAN DE ARAUJO TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN AVELINO DOS SANTOS
NATHAN AVELINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO MATTOS DO NASCIMENTO
OTAVIO MATTOS DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
pedro henrique moreira do sacramento losso
pedro henrique moreira do sacramento losso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE PALMEIRA BARBOSA
PEDRO HENRIQUE PALMEIRA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD ARAUJO COIMBRA
RICHARD ARAUJO COIMBRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO SILVA SALLES JUNIOR
RODRIGO SILVA SALLES JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYQUELME XAVIER SANTOS
RYQUELME XAVIER SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
thiago gonçalves da silva
thiago gonçalves da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY MATEUS GERMANO
WESLEY MATEUS GERMANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
24 de Novembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
6
X
0
S.C.Guadalupe
24/11/2017
12:00
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Novembro de 2017
OLG
1
X
1
S.C.Guadalupe
12/11/2017
14:30
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Conexão Mundo do Esporte
1
X
2
S.C.Guadalupe
12/11/2017
17:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
6
Bangú A.C.
02/11/2017
08:40
Colonia 2
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
2
X
2
Physical Fut7
02/11/2017
10:55
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
3
Tradição
02/11/2017
12:10
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Outubro de 2017
Bangú A.C.
5
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
08:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Bangú A.C.
22/10/2017
10:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Queimados F.C
1
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
14:40
CT Nivaldo Pereira D
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
1
Pião E.C.
22/10/2017
15:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Outubro de 2017
AEC StPauli
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
09:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra F.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
10:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Heliopolis F.C.
08/10/2017
12:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
6
Parque Ipanema
08/10/2017
15:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-14 )
Anderson almeida de oliveira junior
Anderson almeida de oliveira junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANGELO MARQUES THINOTHEO
ANGELO MARQUES THINOTHEO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arley Douglas dos santos salgueiro
Arley Douglas dos santos salgueiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Santos salema
Arthur Santos salema
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Artilino da silva de souza
Artilino da silva de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Henrique elias da silva
Bruno Henrique elias da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã dias dos santos
Cauã dias dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Maia Lopes
Cauã Maia Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã santa anna gonçalves
Cauã santa anna gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauan fernandes da silva
Cauan fernandes da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauan Figueiredo maia
Cauan Figueiredo maia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauet Maia Lopes
Cauet Maia Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Cunha adelino da silva
Daniel Cunha adelino da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Delano santana dos santos silva
Delano santana dos santos silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Everton valentim da silva
Everton valentim da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã de carvalho almeida
Kauã de carvalho almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro henrique freitas dos santos
Pedro henrique freitas dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan do couto ribeiro
Renan do couto ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan teles magalhães
Ryan teles magalhães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Valdeir CANDIDO DE SOUZA LIMA
Valdeir CANDIDO DE SOUZA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
24 de Novembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
6
X
0
S.C.Guadalupe
24/11/2017
12:00
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Novembro de 2017
OLG
1
X
1
S.C.Guadalupe
12/11/2017
14:30
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Conexão Mundo do Esporte
1
X
2
S.C.Guadalupe
12/11/2017
17:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
6
Bangú A.C.
02/11/2017
08:40
Colonia 2
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
2
X
2
Physical Fut7
02/11/2017
10:55
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
3
Tradição
02/11/2017
12:10
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Outubro de 2017
Bangú A.C.
5
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
08:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Bangú A.C.
22/10/2017
10:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Queimados F.C
1
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
14:40
CT Nivaldo Pereira D
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
1
Pião E.C.
22/10/2017
15:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Outubro de 2017
AEC StPauli
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
09:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra F.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
10:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Heliopolis F.C.
08/10/2017
12:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
6
Parque Ipanema
08/10/2017
15:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-15 )
EVERTON DOS SANTOS
EVERTON DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FÁBIO ROBERTO
FÁBIO ROBERTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN DE SOUZA
RUAN DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALISSON MATHEUS
THALISSON MATHEUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO
VICTOR HUGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
24 de Novembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
6
X
0
S.C.Guadalupe
24/11/2017
12:00
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Novembro de 2017
OLG
1
X
1
S.C.Guadalupe
12/11/2017
14:30
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Conexão Mundo do Esporte
1
X
2
S.C.Guadalupe
12/11/2017
17:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
6
Bangú A.C.
02/11/2017
08:40
Colonia 2
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
2
X
2
Physical Fut7
02/11/2017
10:55
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
3
Tradição
02/11/2017
12:10
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Outubro de 2017
Bangú A.C.
5
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
08:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Bangú A.C.
22/10/2017
10:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Queimados F.C
1
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
14:40
CT Nivaldo Pereira D
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
1
Pião E.C.
22/10/2017
15:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Outubro de 2017
AEC StPauli
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
09:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra F.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
10:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Heliopolis F.C.
08/10/2017
12:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
6
Parque Ipanema
08/10/2017
15:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-17 )
DIEGO DOS SANTOS
DIEGO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN JORGE
JEAN JORGE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LORRAN MAXWELL
LORRAN MAXWELL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DA SILVA
RAFAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SERGIO LUIS
SERGIO LUIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO HENRIQUE
THIAGO HENRIQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SILVA
VINICIUS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MARINHO
VITOR MARINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
24 de Novembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
6
X
0
S.C.Guadalupe
24/11/2017
12:00
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Novembro de 2017
OLG
1
X
1
S.C.Guadalupe
12/11/2017
14:30
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Conexão Mundo do Esporte
1
X
2
S.C.Guadalupe
12/11/2017
17:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
6
Bangú A.C.
02/11/2017
08:40
Colonia 2
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
2
X
2
Physical Fut7
02/11/2017
10:55
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
3
Tradição
02/11/2017
12:10
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Outubro de 2017
Bangú A.C.
5
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
08:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Bangú A.C.
22/10/2017
10:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Queimados F.C
1
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
14:40
CT Nivaldo Pereira D
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
1
Pião E.C.
22/10/2017
15:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Outubro de 2017
AEC StPauli
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
09:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra F.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
10:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Heliopolis F.C.
08/10/2017
12:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
6
Parque Ipanema
08/10/2017
15:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
24 de Novembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
6
X
0
S.C.Guadalupe
24/11/2017
12:00
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Novembro de 2017
OLG
1
X
1
S.C.Guadalupe
12/11/2017
14:30
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Conexão Mundo do Esporte
1
X
2
S.C.Guadalupe
12/11/2017
17:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
6
Bangú A.C.
02/11/2017
08:40
Colonia 2
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
2
X
2
Physical Fut7
02/11/2017
10:55
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
3
Tradição
02/11/2017
12:10
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Outubro de 2017
Bangú A.C.
5
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
08:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Bangú A.C.
22/10/2017
10:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Queimados F.C
1
X
0
S.C.Guadalupe
22/10/2017
14:40
CT Nivaldo Pereira D
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
1
Pião E.C.
22/10/2017
15:50
CT Nivaldo Pereira D
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Outubro de 2017
AEC StPauli
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
09:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-15
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palestra F.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
08/10/2017
10:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
Heliopolis F.C.
08/10/2017
12:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
6
Parque Ipanema
08/10/2017
15:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Copa Guaraí
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização