Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 01/10 | 10:14 | Palestra F.C. | 0 x 2 | AEC StPauli | Nielsen Louzada |
006 | 08/10 | 08:30 | AEC StPauli | 2 x 0 | Mello TC | CT Nivaldo Pereira C |
005 | 08/10 | 14:00 | Madureira E.C. | 4 x 0 | Palestra F.C. | CT Nivaldo Pereira D |
001 | 21/10 | 15:50 | Madureira E.C. | 2 x 0 | Mello TC | Colonia FC |
003 | 05/11 | 11:00 | AEC StPauli | 0 x 1 | Madureira E.C. | Nielsen Louzada |
004 | 12/11 | 14:00 | Mello TC | 4 x 0 | Palestra F.C. | Colonia 2 |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 08/10 | 13:00 | Bangú A.C. | 0 x 0 | Queimados F.C | CT Nivaldo Pereira D |
010 | 22/10 | 13:30 | Barcelona F.C. | 1 x 1 | Queimados F.C | CT Nivaldo Pereira D |
009 | 22/10 | 14:50 | Grau 10 | 1 x 4 | Bangú A.C. | CT Nivaldo Pereira C |
012 | 02/11 | 16:00 | Grau 10 | 5 x 1 | Barcelona F.C. | Colonia 2 |
007 | 05/11 | 17:20 | Bangú A.C. | 6 x 0 | Barcelona F.C. | Nielsen Louzada |
008 | 12/11 | 17:00 | Queimados F.C | 1 x 1 | Grau 10 | Colonia 2 |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 12/10 | 08:45 | FAP | 1 x 4 | América F.C. | Colonia FC |
026 | 21/10 | 18:00 | FAP | 4 x 1 | Campo Grande | Colonia FC |
028 | 02/11 | 10:55 | Campo Grande | 3 x 3 | América F.C. | Colonia 2 |
029 | 05/11 | 16:10 | Campo Grande | 1 x 2 | FAP | Nielsen Louzada |
031 | 12/11 | 17:40 | América F.C. | 3 x 0 | Campo Grande | Colonia 2 |
027 | 15/11 | 13:00 | América F.C. | 2 x 0 | FAP | Colonia FC |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
019 | 25/11 | 09:00 | Madureira E.C. | 2 x 0 | Queimados F.C | Vila Olimpica São João de Merití | |||
Melhor Índice Técnico | Melhor Índice Técnico | 8º Melhor Índice Técnico | |||||||
022 | 26/11 | 16:00 | AEC StPauli | 6 x 0 | FAP | Colonia FC | |||
4º Melhor Índice Técnico | 4º Melhor Índice Técnico | 5º Melhor Índice Técnico | |||||||
020 | 26/11 | 16:20 | América F.C. | 1 x 0 | Mello TC | Nielsen Louzada | |||
2º Melhor Índice Técnico | 2º Melhor Índice Técnico | 7º Melhor Índice Técnico | |||||||
021 | 26/11 | 17:20 | Bangú A.C. | 2 x 1 | Grau 10 | Nielsen Louzada | |||
3º Melhor Índice Técnico | 3º Melhor Índice Técnico | 6º Melhor Índice Técnico |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
024 | 02/12 | 16:30 | América F.C. | 1 x 0 | Bangú A.C. | Colonia FC | |||
Vencedor do Jogo 20 | Vencedor do Jogo 20 | Vencedor do Jogo 21 | |||||||
023 | 03/12 | 14:20 | Madureira E.C. | 2 x 2 | AEC StPauli | Colonia FC | |||
Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 22 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
025 | 10/12 | 12:00 | Madureira E.C. | 1 (2) x (1) 1 | América F.C. | CT Nivaldo Pereira B | |||
Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 24 |