03/06/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 10:00 | Sub-12 | Grupo B | Serrano F.C. | 4 x 1 | Olaria A.C. | Serrano F.C. |
001 | 12:00 | Sub-10 | Grupo A | Olaria A.C. | 1 x 0 | Grau 10 | Serrano F.C. |
10/06/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 11:00 | Sub-12 | Grupo B | Heliopolis F.C. | 0 x 2 | Olaria A.C. | PAVUNENSE F.C. |
042 | 11:45 | Sub-11 | Grupo C | Queimados F.C | 1 x 1 | Olaria A.C. | PAVUNENSE F.C. |
016 | 12:50 | Sub-13 | Grupo C | Rocinha /Angra | 0 x 5 | Queimados F.C. | PAVUNENSE F.C. |
24/06/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 12:40 | Sub-10 | Grupo A | Olaria A.C. | 5 x 0 | Palestra F.C. | Colonia FC |
010 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | Olaria A.C. | 6 x 1 | Barcelona | Colonia FC |
09/07/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 12:20 | Sub-13 | Grupo C | Queimados F.C. | 5 x 1 | Academia de Futebol | CT Vale das Laranjeiras |
12/07/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 21:00 | Sub-13 | Grupo C | Barcelona F.C. | 0 x 3 | Queimados F.C. | Madureira E.C. |
16/07/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Columbia A.C. | 0 x 3 | Olaria A.C. | Colonia FC |
23/07/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 12:00 | Sub-11 | Grupo C | Olaria A.C. | 1 x 0 | Grau 10 | Nielsen Louzada |
29/07/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | Sogima F.C. | 0 x 1 | Olaria A.C. | |
013 | 10:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CT MB Roux | 1 x 0 | Olaria A.C. | Nielsen Louzada |
03/08/2017 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 14:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Queimados F.C. | 2 x 1 | Palestra F.C. | Vila Olimpica São João de Merití |
06/08/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 12:00 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | Olaria A.C. | 3 x 0 | Grau 10 | Colonia FC |
13/08/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 08:00 | Sub-10 | 1ª Semi Final | Olaria A.C. | 0 x 0 | AB Esportes | Vila Olimpica São João de Merití |
054 | 09:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Madureira E.C. | 1 x 1 | Olaria A.C. | Vila Olimpica São João de Merití |
023 | 12:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Queimados F.C. | 1 x 2 | Campo Grande | Nielsen Louzada |
19/08/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 15:45 | Sub-10 | Final | Olaria A.C. | 0 (3) x (4) 0 | Grau 10 | Nielsen Louzada |