Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
S.C.Guadalupe
Super Copa Fridesc (1º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1269
S.C.Guadalupe
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
S.C.Guadalupe
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
2a Copa Guaraí - 2018
Copa Guaraí - 2017
Super Copa Fridesc - 2017
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-12 )
ALAN ANDRADE DA SILVA
ALAN ANDRADE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR GABRIEL MOREIRA DIAS
ARTHUR GABRIEL MOREIRA DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLEBERSON DE AZEVEDO CABRAL
CLEBERSON DE AZEVEDO CABRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI DA SILVA SANTOS
DAVI DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ANDRADE AVES
GUILHERME ANDRADE AVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RAFAEL LIMA CORTES
GUSTAVO RAFAEL LIMA CORTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ITALO DA SILVA DE SOUZA
ITALO DA SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFFERSON OLIVEIRA DINIZ
JEFFERSON OLIVEIRA DINIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÂO VITOR DOS SANTOS
JOÂO VITOR DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KASSIANO MATHEUS SIMÕES DE LIRA
KASSIANO MATHEUS SIMÕES DE LIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE DA SILVA ALVES
KAYKE DA SILVA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN AVELINO DOS SANTOS
NATHAN AVELINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MOREIRA DO SACRAMENTO LOSSO
PEDRO HENRIQUE MOREIRA DO SACRAMENTO LOSSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD FERNANDES DA SILVA
RICHARD FERNANDES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO GONÇALVES DA SILVA
THIAGO GONÇALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Janeiro de 2018
S.C.Guadalupe
0
X
2
Bangú A.C.
06/01/2018
13:20
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
2
Parque Ipanema F.C.
06/01/2018
16:00
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
0
X
3
CT MB Roux
23/12/2017
09:40
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bangú A.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
23/12/2017
13:30
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
4
Madureira do Vilar
16/12/2017
14:40
Colonia FC
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
NFC
16/12/2017
16:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT MB Roux
3
X
0
S.C.Guadalupe
16/12/2017
17:00
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
11:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
NFC
2
X
2
S.C.Guadalupe
10/12/2017
13:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Madureira do Vilar
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
17:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-13 )
ANTONIO CARLOS SOUZA DE OLIVEIRA
ANTONIO CARLOS SOUZA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAIAN TRAJANO DE OLIVEIRA
BRAIAN TRAJANO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA GONÇALVES
EVANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELTON MACHADO DE ABREU
HELTON MACHADO DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAQUE DE SOUZA
ISAQUE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO GOMES CONCEIÇÃO AMÉRICO DA SILVA
KAIO GOMES CONCEIÇÃO AMÉRICO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ MAGALHÃES DE SOUZA
KAUÃ MAGALHÃES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN DE ARAUJO TEIXEIRA
KAUAN DE ARAUJO TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DE FREITAS NEVES
LEONARDO DE FREITAS NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE OLIVEIRA AGUIAR
MATHEUS DE OLIVEIRA AGUIAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTÁVIO MATTOS DO NASCIMENTO
OTÁVIO MATTOS DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GONÇALVES DA SILVÁ DA ROCHA
PEDRO GONÇALVES DA SILVÁ DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE PALMEIRA BARBOSA
PEDRO HENRIQUE PALMEIRA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO SILVA SALLES JUNIOR
RODRIGO SILVA SALLES JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN ARAUJO OLIVEIRA
RYAN ARAUJO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALISSON MATHEUS SOUZA DE JESUS
THALISSON MATHEUS SOUZA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WAGNER FREITAS RODRIGUES CORREIA
WAGNER FREITAS RODRIGUES CORREIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY MATEUS GERMANO
WESLEY MATEUS GERMANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Janeiro de 2018
S.C.Guadalupe
0
X
2
Bangú A.C.
06/01/2018
13:20
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
2
Parque Ipanema F.C.
06/01/2018
16:00
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
0
X
3
CT MB Roux
23/12/2017
09:40
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bangú A.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
23/12/2017
13:30
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
4
Madureira do Vilar
16/12/2017
14:40
Colonia FC
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
NFC
16/12/2017
16:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT MB Roux
3
X
0
S.C.Guadalupe
16/12/2017
17:00
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
11:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
NFC
2
X
2
S.C.Guadalupe
10/12/2017
13:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Madureira do Vilar
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
17:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-14 )
ANGELO MARQUES THINOTHEO
ANGELO MARQUES THINOTHEO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arley Douglas dos santos salgueiro
Arley Douglas dos santos salgueiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Santos salema
Arthur Santos salema
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Artilino da silva de souza
Artilino da silva de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brunno Ferreira luiz
Brunno Ferreira luiz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Henrique elias da silva
Bruno Henrique elias da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã dias dos santos
Cauã dias dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Maia Lopes
Cauã Maia Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã santa anna gonçalves
Cauã santa anna gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauan fernandes da silva
Cauan fernandes da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauan Figueiredo maia
Cauan Figueiredo maia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauet Maia Lopes
Cauet Maia Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Cunha adelino da silva
Daniel Cunha adelino da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Delano santana dos santos silva
Delano santana dos santos silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Everton valentim da silva
Everton valentim da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIAGO LOHAN SOUZA PASSOS
HIAGO LOHAN SOUZA PASSOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PHILIPPE TEiXEIRA DO NASCIMENTO
JOAO PHILIPPE TEiXEIRA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaike Victor E.
Kaike Victor E.
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã de carvalho almeida
Kauã de carvalho almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro henrique freitas dos santos
Pedro henrique freitas dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan do couto ribeiro
Renan do couto ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan teles magalhães
Ryan teles magalhães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Valdeir CANDIDO DE SOUZA LIMA
Valdeir CANDIDO DE SOUZA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Janeiro de 2018
S.C.Guadalupe
0
X
2
Bangú A.C.
06/01/2018
13:20
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
2
Parque Ipanema F.C.
06/01/2018
16:00
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
0
X
3
CT MB Roux
23/12/2017
09:40
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bangú A.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
23/12/2017
13:30
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
4
Madureira do Vilar
16/12/2017
14:40
Colonia FC
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
NFC
16/12/2017
16:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT MB Roux
3
X
0
S.C.Guadalupe
16/12/2017
17:00
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
11:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
NFC
2
X
2
S.C.Guadalupe
10/12/2017
13:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Madureira do Vilar
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
17:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-15 )
EVERTON DOS SANTOS
EVERTON DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FÁBIO ROBERTO
FÁBIO ROBERTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN DE SOUZA
RUAN DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALISSON MATHEUS
THALISSON MATHEUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO
VICTOR HUGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Janeiro de 2018
S.C.Guadalupe
0
X
2
Bangú A.C.
06/01/2018
13:20
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
2
Parque Ipanema F.C.
06/01/2018
16:00
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
0
X
3
CT MB Roux
23/12/2017
09:40
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bangú A.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
23/12/2017
13:30
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
4
Madureira do Vilar
16/12/2017
14:40
Colonia FC
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
NFC
16/12/2017
16:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT MB Roux
3
X
0
S.C.Guadalupe
16/12/2017
17:00
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
11:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
NFC
2
X
2
S.C.Guadalupe
10/12/2017
13:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Madureira do Vilar
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
17:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.C.Guadalupe ( Sub-17 )
Nenhum atleta inscrito nesta categoria.
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Janeiro de 2018
S.C.Guadalupe
0
X
2
Bangú A.C.
06/01/2018
13:20
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
2
Parque Ipanema F.C.
06/01/2018
16:00
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
0
X
3
CT MB Roux
23/12/2017
09:40
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bangú A.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
23/12/2017
13:30
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
4
Madureira do Vilar
16/12/2017
14:40
Colonia FC
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
NFC
16/12/2017
16:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT MB Roux
3
X
0
S.C.Guadalupe
16/12/2017
17:00
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
11:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
NFC
2
X
2
S.C.Guadalupe
10/12/2017
13:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Madureira do Vilar
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
17:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Janeiro de 2018
S.C.Guadalupe
0
X
2
Bangú A.C.
06/01/2018
13:20
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
0
X
2
Parque Ipanema F.C.
06/01/2018
16:00
Colonia FC
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
0
X
3
CT MB Roux
23/12/2017
09:40
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bangú A.C.
2
X
0
S.C.Guadalupe
23/12/2017
13:30
Colonia FC
Sub-15
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
S.C.Guadalupe
1
X
4
Madureira do Vilar
16/12/2017
14:40
Colonia FC
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.C.Guadalupe
1
X
3
NFC
16/12/2017
16:00
Colonia FC
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT MB Roux
3
X
0
S.C.Guadalupe
16/12/2017
17:00
Colonia FC
Sub-12
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2017
Parque Ipanema F.C.
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
11:00
CT Nivaldo Pereira C
Sub-17
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
NFC
2
X
2
S.C.Guadalupe
10/12/2017
13:40
CT Nivaldo Pereira C
Sub-14
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Madureira do Vilar
0
X
0
S.C.Guadalupe
10/12/2017
17:30
CT Nivaldo Pereira C
Sub-13
Masculino
Super Copa Fridesc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização