Serrano F.C. - Petropolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 03/02/2018 | 00:00 | Sub-11 | Final | E.C.Vila Central | 2 x 0 | Heliopolis F.C. |
019 | 03/02/2018 | 08:45 | Sub-12 | Final | NFC | 2 x 1 | Expresso Carioca |
019 | 03/02/2018 | 10:00 | Sub-15 | Final | Palestra F.C. | 0 x 1 | Bangú A.C. |
013 | 03/02/2018 | 11:30 | Sub-14 | Final | NFC | 1 x 2 | Bangú A.C. |
017 | 03/02/2018 | 14:30 | Sub-13 | Final | Bangú A.C. | 0 (8) x (7) 0 | P.F.T.Sports |
019 | 03/02/2018 | 16:00 | Sub-17 | Final | A.E.Jardim Guandú | 0 x 4 | Nova Opção F.C. |
Nielsen Louzada - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 12/01/2018 | 13:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CT MB Roux | 0 x 0 | NFC |
015 | 12/01/2018 | 14:10 | Sub-17 | 1ª Semi Final | A.E.Jardim Guandú | 0 x 0 | Parque Ipanema F.C. |
009 | 12/01/2018 | 15:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Heliopolis F.C. | 0 x 6 | NFC |
013 | 12/01/2018 | 16:50 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Bangú A.C. | 3 x 0 | NFC |
Colonia FC - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 06/01/2018 | 12:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Washington Vila | 0 (3) x (4) 3 | Palestra F.C. |
010 | 06/01/2018 | 13:20 | Sub-15 | Grupo E | S.C.Guadalupe | 0 x 2 | Bangú A.C. |
008 | 06/01/2018 | 14:40 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | Bangú A.C. | 2 x 0 | A.A.Barroso |
006 | 06/01/2018 | 16:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | S.C.Guadalupe | 0 x 2 | Parque Ipanema F.C. |
009 | 06/01/2018 | 17:10 | Sub-12 | Grupo E | Bangú A.C. | 0 x 1 | Expresso Carioca |
006 | 06/01/2018 | 19:00 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | Washington Vila | 0 x 6 | Parque Ipanema F.C. |
011 | 08/01/2018 | 10:00 | Sub-11 | Grupo F | Colônia AC | 0 x 6 | Heliopolis F.C. |
012 | 09/01/2018 | 09:00 | Sub-11 | Grupo F | Heliopolis F.C. | 6 x 0 | Colônia AC |
015 | 12/01/2018 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Colônia AC | 3 x 3 | Palestra F.C. |
011 | 14/01/2018 | 14:40 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Bangú A.C. | 0 x 1 | Parque Ipanema F.C. |
015 | 14/01/2018 | 16:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | P.F.T.Sports | 5 x 1 | Madureira do Vilar |
016 | 21/01/2018 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Palestra F.C. | 2 x 0 | Colônia AC |
014 | 21/01/2018 | 13:20 | Sub-13 | 1ª Semi Final | NFC | 0 x 0 | Bangú A.C. |
017 | 21/01/2018 | 14:40 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Colônia AC | 1 x 3 | Nova Opção F.C. |
012 | 21/01/2018 | 16:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Parque Ipanema F.C. | 1 (3) x (4) 3 | Bangú A.C. |
016 | 21/01/2018 | 17:20 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Madureira do Vilar | 0 x 6 | P.F.T.Sports |
018 | 28/01/2018 | 12:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Nova Opção F.C. | 2 x 2 | Colônia AC |
016 | 28/01/2018 | 13:40 | Sub-12 | 1ª Semi Final | NFC | 1 (3) x (2) 1 | CT MB Roux |
010 | 28/01/2018 | 14:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | NFC | 6 x 0 | Heliopolis F.C. |
016 | 28/01/2018 | 15:10 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Parque Ipanema F.C. | 0 x 1 | A.E.Jardim Guandú |
010 | 28/01/2018 | 17:00 | Sub-12 | Grupo E | Expresso Carioca | 1 x 0 | Bangú A.C. |
001 | 02/12/2017 | 13:10 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Projeto D'Treinador de Jacarepaguá | 0 x 2 | Nova Opção F.C. |
001 | 02/12/2017 | 14:20 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | E.C.Vila Central | 1 x 0 | Madureira do Vilar |
001 | 03/12/2017 | 16:30 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Grupo dos 30 | 0 x 1 | Heliopolis F.C. |
007 | 16/12/2017 | 13:30 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Profad F.C. | 0 x 6 | A.E.Jardim Guandú |
006 | 16/12/2017 | 14:40 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | S.C.Guadalupe | 1 x 4 | Madureira do Vilar |
004 | 16/12/2017 | 16:00 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | S.C.Guadalupe | 1 x 3 | NFC |
005 | 16/12/2017 | 17:00 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | CT MB Roux | 3 x 0 | S.C.Guadalupe |
002 | 17/12/2017 | 12:00 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Heliopolis F.C. | 0 x 3 | Expresso Carioca |
003 | 17/12/2017 | 13:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Colônia AC | 4 (3) x (2) 0 | P.F.T.Sports/Roma |
004 | 17/12/2017 | 14:20 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Colônia AC | 1 x 0 | Bangú@Creditar |
009 | 17/12/2017 | 15:40 | Sub-17 | Grupo E | Nova Opção F.C. | 3 x 0 | Palestra F.C. |
002 | 17/12/2017 | 17:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Expresso Carioca | 0 (4) x (5) 0 | P.F.T.Sports |
006 | 23/12/2017 | 09:40 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | S.C.Guadalupe | 0 x 3 | CT MB Roux |
009 | 23/12/2017 | 10:50 | Sub-11 | Grupo E | Palestra F.C. | 2 x 4 | E.C.Vila Central |
009 | 23/12/2017 | 13:30 | Sub-15 | Grupo E | Bangú A.C. | 2 x 0 | S.C.Guadalupe |
010 | 23/12/2017 | 14:45 | Sub-17 | Grupo E | Palestra F.C. | 0 x 2 | Nova Opção F.C. |
007 | 23/12/2017 | 15:55 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Bangú A.C. | 1 x 1 | Palestra F.C. |
005 | 23/12/2017 | 17:10 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Palestra F.C. | 0 x 1 | Washington Vila |
CT Nivaldo Pereira C - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10/12/2017 | 08:45 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Heliopolis F.C. | 1 x 2 | Grupo dos 30 |
001 | 10/12/2017 | 09:50 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Expresso Carioca | 3 x 1 | Heliopolis F.C. |
005 | 10/12/2017 | 11:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Parque Ipanema F.C. | 0 x 0 | S.C.Guadalupe |
001 | 10/12/2017 | 12:20 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | P.F.T.Sports | 1 x 1 | Expresso Carioca |
003 | 10/12/2017 | 13:40 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | NFC | 2 x 2 | S.C.Guadalupe |
003 | 10/12/2017 | 15:10 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | NFC | 2 x 1 | Bonsucesso /Guerreirinhos |
003 | 10/12/2017 | 16:30 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | NFC | 0 x 0 | Bonsucesso /Guerreirinhos |
005 | 10/12/2017 | 17:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Madureira do Vilar | 0 x 0 | S.C.Guadalupe |
CT Nivaldo Pereira D - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10/12/2017 | 08:45 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Madureira do Vilar | 0 x 1 | E.C.Vila Central |
002 | 10/12/2017 | 09:50 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Nova Opção F.C. | 6 x 0 | Projeto D'Treinador de Jacarepaguá |
002 | 10/12/2017 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Bangú A.C. | 2 x 2 | Projeto D'Treinador de Jacarepaguá |
003 | 10/12/2017 | 12:20 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Colônia AC | 0 x 9 | Heliopolis F.C. |
007 | 10/12/2017 | 13:40 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | A.A.Barroso | 0 x 6 | Bangú A.C. |
005 | 10/12/2017 | 15:50 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | Parque Ipanema F.C. | 6 x 0 | Washington Vila |
003 | 10/12/2017 | 17:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Bangú@Creditar | 0 x 1 | Colônia AC |
Colonia 2 - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 06/01/2018 | 08:40 | Sub-11 | Grupo E | E.C.Vila Central | 6 x 1 | Palestra F.C. |
004 | 06/01/2018 | 09:50 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | Bonsucesso /Guerreirinhos | 1 (2) x (3) 1 | NFC |
008 | 06/01/2018 | 11:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Palestra F.C. | 1 x 4 | Bangú A.C. |
004 | 06/01/2018 | 11:45 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Heliopolis F.C. | 6 x 0 | Colônia AC |
004 | 06/01/2018 | 12:20 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Bonsucesso /Guerreirinhos | 1 x 2 | NFC |
004 | 03/12/2017 | 08:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | P.F.T.Sports/Roma | 2 x 1 | Colônia AC |
001 | 03/12/2017 | 10:15 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Projeto D'Treinador de Jacarepaguá | 0 x 1 | Bangú A.C. |