Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Regulamento
Academia de Futebol
X
Olaria A.C.
Copa Pais e Filhos Seguros (1º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #881
Sub-10 - Masculino
Partida #4
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Academia de Futebol
0
X
0
Olaria A.C.
11/03/2017
15:20
Queimados F.C.
Sub-10
Masculino
Copa Pais e Filhos Seguros
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Academia de Futebol
1
ARTHUR ALBUQUERQUE SANTOS
2
BRYAN DOS SANTOS TAVARES
3
GABRIEL RODRIGUES DO VALLE
4
JUAN DE ASSIS FONSECA
5
LUCAS DA SILVA PRADO FIGUEIRA
6
LUCAS SIMAS LEITE
7
LUIS FELIPE SILVA MACHADO
8
MATHEUS DE OLIVEIRA FRANÇA
9
NATHAN VILELLA LEANDRO
10
NIKOLAS CHAGAS DA SILVA
11
PABLLO KAYKI DE SOUZA ALEXANDRE FERNANDES
12
PEDRO FELIX DE SOUZA
Equipe visitante: Olaria A.C.
1
Alysson Gabriel Valim Serafim
9
Caio Luis Silva de Oliveira
2
Daniel de Oliveira Marchiote Bercot Batista
7
Diego Vicente Silvestre
3
Everton Felismino Hot
6
GUILHERME SOARES DE SANTA ROZA
8
Gustavo Soares Nascimento da Silva
10
Jefferson Borges dos Santos
4
JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA COSTA
11
JOÃO VICTOR SANTOS MARTINS DA SILVA
5
Kaique de Jesus Nascimento
13
Richard de Almeida da Cruz Antonio
14
Yury Oliveira Santos Silva
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp