Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
Physical Fut 7
X
Palestra F.C.
MB Cup (1º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1046
Sub-15 - Masculino
Partida #23
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Physical Fut 7
1
X
0
Palestra F.C.
15/06/2017
12:00
E.C.Correas
Sub-15
Masculino
MB Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Physical Fut 7
-
Bernardo Gomes Malicio de Brito
11
Breno Lourença da Rocha
20
Carlos Eduardo Evaristo do Nascimento
08
Cleber Alexandre de Souza Vicente
06
Daniel Pereira da Silva
10
Felipe da Silva Gomes
16
Francisco Bruno Brasil Macedo
22
Gabriel Costa da Silva
13
Gabriel Elias de Oliveira
21
Ian Caldas Tmusmohl Lyra
01
João Victor Nogueira Farias
05
João Victor Oliveira de Faria
19
João Vitor Vieira do Nascimento
14
Jordan Luiz Florêncio Batista
1
-
Julio Cesar Vieira Mathias
1
15
Lorrãn Pereira Azevedo
03
Lucas Chagas de Sant'anna
-
Lucas Silva Santana
04
Luiz Gustavo Simplício Alves
18
Samuel Tavares Silveira
17
Victor Hugo Ferreira de Mesquita
09
Willyan Sant'anna de Barros
Equipe visitante: Palestra F.C.
-
diogo ribeiro
-
leonam de souza
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp