Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificação
Classificação geral
1a Fase
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificação
Classificação geral
1a Fase
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Rio de Janeiro Open
Sub-17 - Masculino
(1aº edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1898
Sub-17 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-17 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
filype rodrigu9es dos santos
independente sulacap futebol
4
2º
isaque ismael
bartgol
2
3º
joÃo vitor pereira de jesus
bartgol
2
4º
kevin henrique ahmad dos santos
bartgol
2
5º
felipe costa quirino tolentino
colônia ac
2
6º
rennan baptista da silva dantas
2 de maio
2
7º
emerson marcos henrique filho
bartgol
2
8º
paulo vitor pereira dos santos
bartgol
2
9º
cauà paulino cabral
independente sulacap futebol
2
10º
Ícaro de souza gonÇalves
independente sulacap futebol
2
11º
lucas andrÉ antonnuci barbosa
independente sulacap futebol
2
12º
carlos eduardo santos da silva
2 de maio
1
13º
joÃo victor de oliveira costa
2 de maio
1
14º
flavio martins furtado dos anjos
colônia ac
1
15º
iuri dias fernandes
colônia ac
1
16º
luciano do loreto
colônia ac
1
17º
matheus rocha barbosa
colônia ac
1
18º
gabriel paulo diamantino ds silva
guanabara f.c.
1
19º
mateus fidelis silva
guanabara f.c.
1
20º
victor hugo da silva teixeira
independente sulacap futebol
1
21º
felipe clemente da silva
2 de maio
1
22º
weverton avelar rodrigues
2 de maio
1
23º
daniel torres dos santos
colônia ac
1
24º
richard alves dos santos jesus
guanabara f.c.
1
25º
hyago matheus azevedo
independente sulacap futebol
1
26º
raphael souza de melo
independente sulacap futebol
1
27º
carlos pablo santana da silva
bartgol
1